Sierra circular ULMIA 1630
Sierra circular ULMIA 1630 fue fabricado por el fabricante de la máquina ULMIA. Máquina ULMIA 1630 fue construida en 1965 año.
Información general | |
|---|---|
| Ubicación | Alemania |
| Año de fabricación | 1965 |
| Garantía | Sin garantía |
| Condiciones técnicas | Bueno |
| Número de inventario | 13169 |
Características técnicas | |
|---|---|
| Diámetro máximo de la sierra circular | 300 mm |
| Velocidad de giro mínima de la sierra | 95 1/min |
| Velocidad de giro máxima de la sierra | 3000 1/min |
| Demanda de potencia total | 1.1 kW |
| Altura de la máquina | 900 mm |
| Ancho de la máquina | 730 mm |
| Longitud de la máquina | 1000 mm |
| Peso de la máquina | 0.183 t |
Equipo | |
|---|---|
| no existen datos | |















































