- UniMachines
- ›
- Rectificadoras
- ›
- Rectificadoras de superficies planas
- ›
- Rectificadoras de superficies planas Comec
- ›
- Rectificadoras de superficies planas Comec RP 330
Rectificadora de superficies planas Comec RP 330
Rectificadora de superficies planas Comec RP 330 fue fabricado por el fabricante de la máquina Comec. Máquina Comec RP 330 fue construida en 1990 año.
Información general | |
|---|---|
| Ubicación | Países Bajos |
| Región | Gelderland |
| Año de fabricación | 1990 |
| Garantía | Sin garantía |
Características técnicas | |
|---|---|
| Potencia del mando del husillo | 1.8 kW |
| Velocidad de giro máxima del husillo | 1400 1/min |
| Diámetro de una nueva muela | 330 mm |
| Altura de la máquina | 1700 mm |
| Longitud de la máquina | 1100 mm |
| Ancho de la máquina | 1400 mm |
Equipo | |
|---|---|
| no existen datos | |













































