- UniMachines
- ›
- Prensas plegadoras
- ›
- Prensas plegadoras hidráulicas CNC
- ›
- Prensas plegadoras hidráulicas CNC HACO
- ›
- Prensas plegadoras hidráulicas CNC HACO PPM 20-40
Prensa plegadora hidráulica CNC HACO PPM 20-40
Prensa plegadora hidráulica CNC HACO PPM 20-40 fue fabricado por el fabricante de la máquina HACO. Máquina HACO PPM 20-40 fue construida en 1996 año.
Información general | |
|---|---|
| Ubicación | República Checa |
| Región | Jihomoravský kraj |
| Año de fabricación | 1996 |
| Garantía | Sin garantía |
| Condiciones técnicas | Bueno |
| Envío de la carga | El comprador organiza la carga por cuenta propia |
| Pago | Antes de la recepción |
| Transporte | El comprador organiza el transporte por cuenta propia |
| Estado | Se puede realizar una prueba |
| Número de inventario | 8165 |
Características técnicas | |
|---|---|
| Fuerza máxima (prensado) | 40 t |
| Longitud máxima de plegado | 2100 mm |
| Distancia entre los marcos | 1600 mm |
| Altura de la máquina | 2100 mm |
| Longitud de la máquina | 2200 mm |
| Ancho de la máquina | 1200 mm |
| Peso de la máquina | 3 t |
Equipo | |
|---|---|
| no existen datos | |















































