- UniMachines
- ›
- Prensas hidráulicas
- ›
- Prensas hidráulicas tipo C
- ›
- Prensas hidráulicas tipo C WMW
- ›
- Prensas hidráulicas tipo C WMW PYE 250 9S/M
Prensa hidráulica tipo C WMW PYE 250 9S/M
Prensa hidráulica tipo C WMW PYE 250 9S/M fue fabricado por el fabricante de la máquina WMW. Máquina WMW PYE 250 9S/M fue construida en 1986 año.
Información general | |
|---|---|
| Ubicación | República Checa |
| Región | Jihomoravský kraj |
| Año de fabricación | 1986 |
| Garantía | Sin garantía |
| Condiciones técnicas | Bueno |
| Envío de la carga | El comprador organiza la carga por cuenta propia |
| Pago | Antes de la recepción |
| Transporte | El comprador organiza el transporte por cuenta propia |
Características técnicas | |
|---|---|
| Fuerza máxima (prensado) | 250 t |
| Carrera máxima de la biela del pistón | 500 mm |
| Longitud de la mesa inferior | 900 mm |
| Ancho de la mesa inferior | 630 mm |
| Altura de la máquina | 2200 mm |
| Longitud de la máquina | 2500 mm |
| Ancho de la máquina | 3800 mm |
Equipo | |
|---|---|
| no existen datos | |









































