- UniMachines
- ›
- Fresadoras
- ›
- Fresadoras herramientas
- ›
- Fresadoras herramientas MAHO
- ›
- Fresadoras herramientas MAHO MH 800 E
Fresadora herramientas MAHO MH 800 E
Fresadora herramientas MAHO MH 800 E fue fabricado por el fabricante de la máquina MAHO. Máquina MAHO MH 800 E fue construida en 1985 año.
Información general | |
|---|---|
| Ubicación | Alemania |
| Año de fabricación | 1985 |
| Garantía | Sin garantía |
| Condiciones técnicas | Bueno |
| Envío de la carga | El vendedor organiza la carga (incluido en el precio de la máquina) |
| Pago | Antes de la recepción |
| Transporte | El comprador organiza el transporte por cuenta propia |
| Estado | Se puede realizar una prueba |
| Número de inventario | 010820 |
Características técnicas | |
|---|---|
| Longitud de la mesa de trabajo | 1200 mm |
| Ancho de la mesa de trabajo | 650 mm |
| Altura de la máquina | 2030 mm |
| Longitud de la máquina | 3850 mm |
| Ancho de la máquina | 2800 mm |
| Peso de la máquina | 3.8 t |
Equipo | |
|---|---|
| Lecturas de salida digitales | |
| Documentación técnica | |













































