- UniMachines
- ›
- Dobladoras
- ›
- Dobladoras de lamina
- ›
- Dobladoras de lamina HERA
- ›
- Dobladoras de lamina HERA USM 3
Dobladora de lamina HERA USM 3
Dobladora de lamina HERA USM 3 fue fabricado por el fabricante de la máquina HERA. Máquina HERA USM 3 fue construida en 1979 año.
Información general | |
|---|---|
| Ubicación | Alemania |
| Año de fabricación | 1979 |
| Garantía | Sin garantía |
| Condiciones técnicas | Bueno |
| Envío de la carga | El comprador organiza la carga por cuenta propia |
| Pago | Antes de la recepción |
| Transporte | El comprador organiza el transporte por cuenta propia |
| Estado | Se puede realizar una prueba |
| Número de inventario | 040319 |
Características técnicas | |
|---|---|
| Longitud máxima de plegado | 1000 mm |
| Espesor máximo de la chapa metálica de plegado (acero normal) | 4 mm |
| Longitud máxima de recorrido de la viga de plegado | 350 mm |
| Altura de la máquina | 1800 mm |
| Longitud de la máquina | 2000 mm |
| Ancho de la máquina | 1200 mm |
| Peso de la máquina | 2 t |
Equipo | |
|---|---|
| Pedal de control | |












































